В кафе у Ёлочки

13.01.2022 г в нашем Доме Культуры состоялось игровое кафе «В гостях у Ёлочки» для детей от 8 до 11 лет. Для участников подготовили необычное праздничное меню, состоящее из 8 блюд (то есть игры «Сказочная метла», «Новогодние слова», «Валенки», «Снежинки», «Новогодние мешочки», «Скучно так сидеть», «А, вот и я»). В ходе программы дети заказывали понравившееся им блюдо, а с помощью ведущих эта игра проводилась.

Дети прониклись праздничной атмосферой. Мероприятие прошло активно, весело в непринужденной обстановке. В завершение детям вручили сладкие угощения. Ответственные за проведение мероприятия директор МКУК «Новобирюсинский ДД и Т» Л.Г. Тунёва и заведующая Новобирюсинской поселковой библиотекой С.И. Залюбовская