День Победы

День Победы 9 мая на протяжении десятилетий остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Это святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.
9 мая в нашем ДК прошел праздничный концерт “Помнит сердце, не забудет никогда!»” Участие приняли артисты художественной самодеятельности и юные артисты воспитанники дошкольного образования детских садов «Сказка» и «Солнышко». Со сцены прозвучало много песен и стихов о войне, о солдатах которые отдали жизни за Родину.
Зрители почтили память павших героев на фронтах Великой Отечественной и умерших ветеранов уже в послевоенные годы минутой молчания.
Великая Отечественная война – величайшее историческое событие, которое принадлежит не только прошлому, но и нашему новому поколению. Это победа всего народа, отстоявшего честь и независимость своей Родины, и значит часть биографии каждого из нас.

error: Content is protected !!